Polling Pilkada Sumbar 2020

Hosting Unlimited Indonesia

Rabu, 22 Desember 2021

Bupati Kampar Lantik 95 Kades Terpilih Pilkades Serentak 2021


Bangkinang Kota (SP
) - Pemilihan Kepala Desa Serentak Kabupaten Kampar Tahun 2021 telah usai, hari ini Bupati Kampar mengambil sumpah jabatan serta melantik Kepala Desa Terpilih Kabupaten Kampar tahun 2021 di Aula Kantor Bupati Kabupaten Kampar, Rabu (22/12/2021) dengan tetap mengikuti protokol kesehatan.

Bupati Kampar, H. Catur Sugeng Susanto, SH,MH dalam sambutannya menyampaikan bahwa kepala desa harus jadi pelayan terbaik bagi masyarakat.

“Selamat dan sukses sebagai kepala Desa yang telah dilantik. Kepala desa yang telah dilantik agar menjadi pelayan terbaik bagi masyarakat didesanya, ini merupakan amanah untuk menjadi pemimpin yang ditetapkan Allah, lakukanlah sebaik-baiknya. Jadilah pemimpin yang Mumpuni terhadap masyarakat,”Pungkas CSS.

Berdasarkan keputusan Bupati Kampar Nomor : 140-695/XII/2021 Tentang Pengesahan dan Pengangkatan Kepala Desa Terpilih Hasil Pemilihan Kepala Desa Serentak Bergelombang di Kabupaten Kampar Tahun 2021 Masa Bakti Tahun 2021-2027. Berikut Nama-Nama Kepala Desa Terpilih yang dilantik tersebut :

  1. SUPRATMAN – KEPALA DESA PONGKAI, KECAMATAN KOTO KAMPAR HULU
  2. UDIN JARNUJI – KEPALA DESA BINA BARU, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  3. SUPRIYADI – KEPALA DESA KARYA BHAKTI, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  4. MIDIYANTO – KEPALA DESA LUBUK SAKAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  5. AFRIANTO. R – KEPALA DESA MAYANG PONGKAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  6. IMAM ALI HASAN – KEPALA DESA KOTO DAMAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  7. PURSITO – KEPALA DESA MEKAR JAYA, KECAMATAN KAMPAR KIRI TENGAH
  8. KHAIRUD ZAMAN – KEPALA DESA PANTAI RAJA, KECAMATAN PERHENTIAN RAJA
  9. AJIN PURWANTO, SH – KEPALA DESA HANGTUAH, KECAMATAN PERHENTIAN RAJA
  10. SUPRIYANTO – KEPALA DESA SIALANG KUBANG, KECAMATAN PERHENTIAN RAJA
  11. ULUL AMRI, S.Pd – KEPALA DESA KAMPUNG PINANG, KECAMATAN PERHENTIAN RAJA
  12. HASBI ASSIDIQI – KEPALA DESA IV KOTO SETINGKAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI
  13. SUSANTO – KEPALA DESA TELUK PAMAN, KECAMATAN KAMPAR KIRI
  14. BUSMAINI – KEPALA DESA SUNGAI GERINGGING, KECAMATAN KAMPAR KIRI
  15. DEDI KANDAR, SY – KEPALA DESA SUNGAI RAMBAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI
  16. Drs. H. ILISMAN, M.Si – KEPALA DESA TELUK PAMAN TIMUR, KECAMATAN KAMPAR KIRI
  17. MASRI DALMI, S.Sos – KEPALA DESA KUMANTAN, KECAMATAN BANGKINANG KOTA
  18. KAMARUDDIN – KEPALA DESA RIDAN PERMAI, KECAMATAN BANGKINANG KOTA
  19. ERMAN KHAIRUDIN, ST- KEPALA DESA KAMPAR, KECAMATAN KAMPA
  20. RUDIANTO SITEPU – KEPALA DESA SUNGAI PUTIH, KECAMATAN KAMPA
  21. HARMIYON, S.sos – KEPALA DESA DELI MAKMUR, KECAMATAN KAMPA
  22. M. SAFI’I ST – KEPALA DESA SAWAH BARU, KECAMATAN KAMPA
  23. EFRI DESMI – KEPALA DESA TANJUNO BELIT, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  24. RUSDI SAHAR, S.Pd – KEPALA DESA TANJUNG BELIT SELATAN, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  25. WILTA WANTRI – KEPALA DESA KOTO LAMA, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  26. SAIB – KEPALA DESA TANJUNG BERINGIN, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  27. AZUAR – KEPALA DESA TERUSAN, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  28. DEDDI WINARDI – KEPALA DESA DERAS TAJAK, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  29. ABENRI – KEPALA DESA SUBAYANG JAYA, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  30. DAHLIS – KEPALA DESA TANJUNG PERMAI, KECAMATAN KAMPAR KIRI HULU
  31. MAS’ADI, S.Sos.I KEPALA DESA ALAM PANJANG, KECAMATAN RUMBIO JAYA
  32. SUPRIAMUJI, SP KEPALA DESA BUKIT KRATAI, KECAMATAN RUMBIO JAYA
  33. KRIDO KAWAL BASUKI – KEPALA DESA TAMBUSAI, KECAMATAN RUMBIO JAYA
  34. EDI AKMAL – KEPALA DESA MUARA UWAI, KECAMATAN BANGKINANG
  35. SUMIRAN, SE – KEPALA DESA BUKIT PAYUNG, KECAMATAN BANGKINANG
  36. SUGIANTO – KEPALA DESA SUKA MULYA, KECAMATAN BANGKINAN
  37. SYEIFUDDIN – KEPALA DESA KOTO TUO, KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  38. MUHAMMAD UJUD – KEPALA DESA BALUNG, KECAMATAN XINI KOTO KAMPAR
  39. MUHAMMAD YUSUF, S.Pd.I – KEPALA DESA RANAH SUNGKAI, KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  40. HAIRIYONO, SH.I – KEPALA DESA LUBUK AGUNG, KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  41. ARJUNALIS – KEPALA DESA KOTO MESJID, KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  42. MUKHTAR LUTHFI – KEPALA DESA PONGKAIISTIQOMAH KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  43. ANUAR PRANATA, S.AB – KEPALA DESA BINAMANG KECAMATAN XIII KOTO KAMPAR
  44. KHAIRUL AMRI – KEPALA DESA BATU LANGKAH KECIL KECAMATAN KUOK
  45. ABDI SYUKRI, ST – KEPALA DESA, KECAMATAN KUOK
  46. MHD. TOHA – KEPALA DESA LERENG,KECAMATAN KUOK
  47. DEFRI YUNENDRA, S.Si – KEPALA DESA PULAU TERAP,KECAMATAN KUOK
  48. MHD. ALIMUDDIN – KEPALA DESA TAMBANG, KECAMATAN TAMBANG
  49. LIMASNUR, S.Sos – KEPALA DESA KUAPAN, KECAMATAN TAMBANG
  50. BUDI SETIAWAN – KEPALA DESA TELUK KENIDAI,KECAMATAN TAMBANG
  51. MHD. YANIS – KEPALA DESA AURSATI, KECAMATAN TAMBANG
  52. DARUSMAN – KEPALA DESA PADANG LUAS, KECAMATAN TAMBANG
  53. M. YANIS – KEPALA DESA TERANTANG,KECAMATAN TAMBANG
  54. DARMAWAN, SH – KEPALA DESA KUALU KECAMATAN TAMBANG
  55. ANDRA MAISTAR, S.Sos – KEPALA DESA TARAI BANGUN, KECAMATAN TAMBANG
  56. H. ZAMRINUR – KEPALA DESA BALAM JAYA, KECAMATAN TAMBANG
  57. ZAMRI. S – KEPALA DESA BULUH NIPIS, KECAMATAN SIAK HULU
  58. HALIM HANAFIAH, SIP – KEPALA DESA TANJUNG BALAM, KECAMATAN SIAK HULU
  59. LISANOR – KEPALA DESA KEPAU JAYA, KECAMATAN SIAK HULU
  60. PEBRI SAPUTRA – KEPALA DESA LUBUK SIAM, KECAMATAN SIAK HULU
  61. SAMIRIN – KEPALA DESA BUKIT KEMUNING, KECAMATAN TAPUNG HULU
  62. SABARUDDIN K- KEPALA DESA SUKA RAMAI, KECAMATAN TAPUNG HULU
  63. DEDEK AGUSTIAWAN – KEPALA DESA SUMBER SARI, KECAMATAN TAPUNG HULU
  64. ARMUS – KEPALA DESA KUSAU MAKMUR, KECAMATAN TAPUNG HULU
  65. JON KENEDI, S.Pd.I – KEPALA DESA SEKIJANG, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  66. SAYUGI – KEPALA DESA KOTA BANGUN, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  67. LEGIMAN, S.AP – KEPALA DESA CINTA DAMAI, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  68. MEI SETIAWAN – KEPALA DESA TEBING LESTARI, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  69. KARI – KEPALA DESA TANDAN SARI, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  70. SUANDI – KEPALA DESA GERBANG SARI, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  71. INDRA KUMALA PUTRA – KEPALA DESA KIJANG MAKMUR, KECAMATAN TAPUNG HILIR
  72. WARYONO – KEPALA DESA MUKTI SARI, KECAMATAN TAPUNG
  73. BASRONI – KEPALA DESA SUMBER MAKMUR, KECAMATAN TAPUNG
  74. DYKA RUYUNG KELANA – KEPALA DESA PAGARUYUNG, KECAMATAN TAPUNG
  75. ZULKARNAEN – DAMANIK KEPALA DESA SIBUAK, KECAMATAN TAPUNG
  76. ABDUL ROHMAN – HARIYADI, SH KEPALA DESA KENANTAN, KECAMATAN TAPUNG
  77. SUBIANTO – KEPALA DESA INDRAPURI, KECAMATAN TAPUNG
  78. KAWIT HUDI ANTORO – KEPALA DESA SEI LEMBU, MAKMUR KECAMATAN TAPUNG
  79. IHFASNI ARHAM, M.Ag – KEPALA DESA SALO, KECAMATAN SALO
  80. TARMO, S.Pd – KEPALA DESA SIABU, KECAMATAN SALO
  81. MAWARDI -KEPALA DESA SIPUNGGUK, KECAMATAN SALO
  82. HERMUNI – KEPALA DESA GANTING DAMAI, KECAMATAN SALO
  83. DEDI GUNAWAN – KEPALA DESA GUNUNG SAHILAN, KECAMATAN GUNUNG SAHILAN
  84. AJISMAN – KEPALA DESA RANTAU KASIH, KECAMATAN KAMPAR KIRI HILIR
  85. HARMONIS – KEPALA DESA BANGUN SARI, KECAMATAN KAMPAR KIRI HILIR
  86. EDI CANDRA. – SE KEPALA DESA TANJUNG BERULAK, KECAMATAN KAMPAR
  87. GERY ARI YONRI, S.IP – KEPALA DESA PENYASAWAN, KECAMATAN KAMPAR
  88. Hj. LASMIN  – KEPALA DESA PADANG MUTUNG, KECAMATAN KAMPAR
  89. TAUFIQ HIDAYAT – KEPALA DESA PULAU JAMBU, KECAMATAN KAMPAR
  90. DEDI WAHYUDI, SE – KEPALA DESA TANJUNG RAMBUTAN, KECAMATAN KAMPAR
  91. ROBBI HIDAYAT – KEPALA DESA RANAH BARU, KECAMATAN KAMPAR
  92. FAJRUL HAPZI, S.IP, M.Si – KEPALA DESA MUARA JALAI KECAMATAN KAMPAR UTARA
  93. ANASRIL, SE – KEPALA DESA KAMPUNG PANJANG KECAMATAN KAMPAR UTARA
  94. NIRWAN AMIRUDDIN – KEPALA DESA SUNGAI JALAU KECAMATAN KAMPAR UTARA
  95. MARLIS – KEPALA DESA SENDAYAN KECAMATAN KAMPAR UTARA.(RC)

0 comments:

Posting Komentar