Polling Pilkada Sumbar 2020

Hosting Unlimited Indonesia

Senin, 28 Maret 2022

ADV- DPRD Kampar "rolling" Alat Kelengkapan Dewan


KAMPAR(SP)
- DPRD Kabupaten Kampar, telah selesai melakukan pembahasan Rolling Alat Kelengkapan Dewan (AKD) lewat Rapat Paripurna, Senin (28/03/2022) sore menjelang masuk waktu sholat Maghrib.
Rapat paripurna Rolling AKD ini dipimpin langsung Waki Ketua Tony Hidayat didampingi Repol dan H Fahmil.

Selain itu hadir juga Sekretaris DPRD kabupaten Kampar Ramlah didampingi Kabag Umum Jufrinur, Kabag Risalah dan Persidangan Lismarti, Kabag Keuangan dan serta para pejabat Fungsional di lingkungan Sekretariat DPRD kabupaten Kampar.

Wakil Ketua Tony Hidayat menutup rapat paripurna menyampaikan harapan kepada seluruh Anggota DPRD yang telah ditetapkan pada Rolling AKD sisa masa jabatan tahun 2019-2022 agar bekerja dengan sebaik-baiknya.


"Dengan selesainya pembahasan Rolling AKD ini dan saudara telah diberikan amanah pada posisi yang ditetapkan pada rapat paripurna. Mari kita bekerja dan berbuat sesuai tufoksi dalam menjalankan fungsi selaku Anggota DPRD," harap Tony mewakili Pimpinan DPRD Kampar.

Berikut ini nama-nama formasi dan susunan Alat Kelengkapan Dewan yang telah ditetapkan pada rapat paripurna tersebut :

-Badan Musyawarah :

1.Muhammad Faisal (Gerindra)

2.Tony Hidayat (Demokrat)

3.Repol (Golkar)

4.H Fahmil (PKS)

5.Jamris (Gerindra)

6.Muhammad Nawawi (Gerindra)

7.H Juswari Umar Said (Demokrat)

8.Haidanan Jupen (Demokrat)

9.Agus Candra (Golkar)

10.Safi'i (Golkar)

11.Zalka Putra (PKS)

12.H Syafrizal Aziz (PKS)

13.Diski (PAN)

14.Muhammad Warit (PAN)

15.Habiburrahman (PPP)

16.Sukardi (PPP)

17.H Mohd Kasru Syam (Nasdem)

18.Bambang Hermanto (Nasdem)

19.H Yuli Akmal (Nasdem)

20.Anotona Nazara (PDIP)

21.Kardinal Kasim (PDIP)

-Badan Anggaran :

1.Muhammad Faisal (Gerindra)

2.Tony Hidayat (Demokrat)

3.Repol (Golkar)

4.H Fahmil (PKS)

5.Zumrotun (Gerindra)

6.Jamaan (Gerindra)

7.Sunardi DS (Demokrat)

8.Haswinda (Demokrat)

9.Ramlan (Golkar)

10.IIb Nursaleh (Golkar)

11.Ali Sobirin (PKS)

12.Safrizal (PKS)

13.Zulfan Azmi (PAN)

14.Muhammad Rizal Rambe (PAN)

15.H Januar (PAN)

16.Muhammad Ansar (PPP)

17.Said Abdullah (PPP)

18.H Syafruddin (PPP)

19.Efrinaldi (Nasdem)

20.Anasril (Nasdem)

21.Mahmud Zainuri (Nasdem)

22.Maju Marpaung (PDIP)

23.Ropii Siregar (PDIP)

-Badan Pembuat Peraturan Daerah :

1.Efrinaldi (Ketua)

2.Muhammad Ansar (Wakil Ketua)

3.Zumrotun (Anggota)

4.Rahayu Sri Mulyani (Anggota)

5.Agus Candra (Anggota)

6.IIb Nursaleh (Anggota)

7.Zulfan Azmi (Anggota)

8.H Januar (Anggota)

9.Jasnita Tarmizi (Anggota)

10.Hanafiah (Anggota)

-Komisi I :

1.Zulfan Azmi (Ketua)

2.IIb Nursaleh (Wakil Ketua)

3.Jamaan (Sekretaris)

4.Haidanan Jupen (Anggota)

5.Safrizal (Anggota)

6.Muhammad Rizal Rambe (Anggota)

7.Sukardi (Anggota)

8.Mahmud Zainuri (Anggota)

9.Kardinal Kasim (Anggota)

-Komisi II :

1.Habiburrahman (Ketua)

2.Haswinda (Wakil Ketua)

3.Ropii Siregar (Sekretaris)

4.Agus Candra (Anggota)

5.H Syafrizal Aziz (Anggota)

6.H Januar (Anggota)

7.Muhammad Ansar (Anggota)

8.H Mohd Kasru Syam (Anggota)

Komisi III :

1.Zumrotun (Ketua)

2.H Muhammad Warid (Wakil Ketua)

3.Jasnita Tarmizi (Sekretaris)

4.Rahayu Sri Mulyani (Anggota)

5.H Juswari Umar sahid (Anggota)

6.H Harsono (Anggota)

7.Ali Sobirin (Anggota)

8.Efrinaldi (Anggota)

9.H Yuli Akmal (Anggota)

10.Maju Marpaung (Anggota)

-Komisi IV :

1.Ramlan (Ketua)

2.Anasril (Wakil Ketua)

3.Hanafiah (Sekretaris)

4.Bambang Hermanto (Anggota)

5.Anotona Nazara (Anggota)

6.H Syafruddin (Anggota)

7.Said Abdullah (Anggota)

8.Diski (Anggota)

9.Zalka Putra (Anggota)

10.Safi'i (Anggota)

11.H Nefrizal (Anggota)

12.Sunardi (Anggota)

13.Muhammad Nawawi (Anggota)

-Badan Kehormatan :

1.H Nefrizal (Ketua)

2.Jamris (Wakil Ketua)

3.Harsono (Anggota)

4.Diski (Anggota)

5.Bambang Hermanto (Anggota).(ADV)



0 comments:

Posting Komentar